如何利用问题反馈给联通手机营业厅提意见

 时间:2026-05-06 05:16:08

1、登录手机桌面的联通营业厅客户端。

如何利用问题反馈给联通手机营业厅提意见

2、点击右下角的【我的】按钮。

如何利用问题反馈给联通手机营业厅提意见

3、点击右上角齿轮状的【设置】按钮。

如何利用问题反馈给联通手机营业厅提意见

4、点击打开按钮【新版吐槽】。

如何利用问题反馈给联通手机营业厅提意见

5、填写要反馈的问题,或者上传图片。

如何利用问题反馈给联通手机营业厅提意见

6、填写完毕后点击按钮【提交即可】等回复。

如何利用问题反馈给联通手机营业厅提意见

  • opporeno5k怎么开启语音助手
  • 山区怎样建羊舍
  • 日日顺乐家怎么一键扫码完成取件?
  • 健身运动后多久可以洗澡
  • 高层地震如何逃生
  • 热门搜索
    砥砺前行是什么意思 荡涤的意思 脱式计算是什么意思 剪影的意思 资金数额是什么意思 贪婪的意思 真知灼见的意思 道貌岸然的意思 录视频用什么软件好 什么是小正太