支付宝如何定投基金

 时间:2026-05-01 02:04:28

1、在手机上,打开支付宝,点击财富。

支付宝如何定投基金

2、点击基金

支付宝如何定投基金

3、点击定投专区。

支付宝如何定投基金

4、在定投专区,选择需要的基金,点击一键定投。

支付宝如何定投基金

5、在定投界面,填写相关信息后,点击确认。

支付宝如何定投基金

1、1.打开支付宝,点击财富。

2.点击基金。

3.点击定投专区。

4.找到合适的基金,点击一键定投。

5.点击确认。

  • 怎样记忆各种规则?
  • 硫酸泵如何选型?
  • 2012年在拍卖会大放异彩的珠宝盘点(图)
  • 流泪的流怎么解释
  • 湖南长沙哪些汽车站已经开通?客运站开通?
  • 热门搜索
    x型腿怎么矫正 肾衰竭是怎么引起的 微量元素怎么检查 隆鼻手术怎么样 粘怎么读 左胸口闷疼是怎么回事 螃蟹怎么画 放屁多是怎么回事 贺卡怎么写 怎么找回微信密码