iPhone14如何双开微信

 时间:2026-04-23 12:54:04

1、首先打开手机中的【App Store】;

iPhone14如何双开微信

2、在【App Store】的搜索框内手动搜索“分身版for微信”;

iPhone14如何双开微信

3、选中选项“微多功能应用管理”,点击下面的蓝色方框“获取”;

iPhone14如何双开微信

4、下载成功后进入“微多功能应用管理”界面,输入“多个微信账号”,即可实现IPhone14微信双开的功能。

iPhone14如何双开微信

  • 苹果14有微信分身功能吗
  • 苹果14可以双开微信吗?
  • 苹果14怎么微信双开
  • 苹果14怎么微信双开
  • 苹果14怎么微信双开
  • 热门搜索
    宫寒怎么治疗 家长通知书怎么写 我的世界怎么装mod 烈风自行车怎么样 生日用英语怎么说 兔子拉稀怎么办 证明书怎么写 火锅怎么做 怎么做葱油饼 qq闺蜜关系怎么弄