智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
一刻相册怎么清理缓存?
时间:2026-04-26 06:22:19
1、打开手机上的一刻相册软件,然后点击左上角头像选项。
2、之后点击应用设置选项。
3、然后点击通用设置选项。
4、最后点击清理缓存。之后点击确定即可。
一刻相册如何清理缓存
一刻相册如何清理缓存
一刻相册如何清理缓存
一刻相册怎么清理缓存?
一刻相册如何清理缓存
热门搜索
qq邮箱地址怎么写
qq怎么删除好友
eml文件怎么打开
宝岛眼镜怎么样
心情不好怎么办
肠粉怎么做
iphone怎么截图
sd卡受损怎么修复
寒噤怎么读
邀请函怎么写
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长