手机支付宝和好友的转账记录怎么查询

 时间:2026-04-22 02:22:58

1、打开手机支付宝,在“消息”界面点击【通讯录盯场】图标。

手机支付宝和好友的转账记录怎么查询

2、选择需要查看的好友,点击【资金往来记录】即可查看荡霜冲转账记录。

手机支付宝和好友的转账记录怎么查询

3、也可以在支付宝“我的”页面点击账单,通过关键词“转账”查看所晃汽有转账记录。

手机支付宝和好友的转账记录怎么查询

  • 达达快送APP怎么兑换优惠券
  • 螳螂体温恒定吗
  • 王牌战士怎么联系客服
  • 怎么做小熊玛德琳
  • 齐天大圣孙悟空
  • 热门搜索
    鸡汤炖什么菜好吃 hifi是什么 圆脸适合什么帽子 interest是什么意思 什么名字好听女生 四川腊肉的腌制方法 负荆请罪的负是什么意思 金碧辉煌是什么意思 如何腌制咸鸭蛋 幸福是什么排比句