安居客app如何设置接收推荐内容通知

 时间:2026-04-26 23:28:10

1、在安居客“我的”界面右上角,找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

安居客app如何设置接收推荐内容通知

2、在设置界面中找到个性化设置选项,点击后进入个性化设置界面。

安居客app如何设置接收推荐内容通知

3、在个性化设置界面中找到推荐内容通知选项,开启后我们将接收来自安居客的推荐内容。

安居客app如何设置接收推荐内容通知

  • 安居客如何关闭推荐内容通知
  • 安居客推荐内容通知怎么关闭
  • 安居客app如何设置登录密码
  • 安居客怎么关闭推荐内容通知
  • 安居客如何设置密码
  • 热门搜索
    凯文怎么了 持续低烧怎么办 黄瓜的腌制方法及步骤 无证经营怎么处罚 腰左侧疼是怎么回事 芦笋怎么做好吃 手机充电发热怎么回事 怎么建网站 木瓜怎么做好吃 健身方法