快手怎么把作品置顶

 时间:2026-04-29 07:30:05

1、第一步:哨搁牺进入【快手】APP首页侧仗,点击右下角【我】,详见下图所示;

快手怎么把作品置顶

2、第二步:点击要置顶的作品总羞,详见下图所示;

快手怎么把作品置顶

3、第三步:点击右下角【权限设置】,详见下图所示;

快手怎么把作品置顶

4、第四步:点击【设置置顶作品】即可,详见下图所示。

快手怎么把作品置顶

  • 快手作品怎么置顶
  • 快手作品怎么置顶
  • 快手作品置顶怎么弄
  • 快手如何置顶视频作品
  • 快手置顶作品怎么设置
  • 热门搜索
    脚长冻疮怎么办 龋怎么读 苹果6怎么刷机 鼠标dpi怎么调 胃酸过多怎么办 dns怎么设置 玉米怎么煮 我的世界怎么扔东西 中国大地保险怎么样 腰椎病怎么治疗