怎么查流量用到哪里了

 时间:2026-04-23 12:53:40

1、首先打开手机上的和我信,点击右下角的我。

怎么查流量用到哪里了

2、然后点击个人信息查询。

怎么查流量用到哪里了

3、然后点击历史流量。

怎么查流量用到哪里了

4、最后即可查看到流量用在软件。‍

怎么查流量用到哪里了

  • 如何查看手机流量用在哪些软件上了?
  • 怎么查看手机流量具体使用情况
  • 怎么查看手机的流量使用情况
  • 如何查看手机流量使用明细
  • 如何查看手机流量使用情况
  • 热门搜索
    mary是什么意思 may什么意思 什么是谚语 什么车性价比最高 什么制氧机好 出水痘要注意什么 sobranie是什么烟 什么不什么什么成语 vsd用什么软件打开 眼袋浮肿是什么原因