智联招聘怎么置顶简历

 时间:2026-05-10 17:02:47

1、点击我的

打开智联招聘App,点击右下方我的。

智联招聘怎么置顶简历

2、点击简历置顶

在我的页面,点击简历置顶。

智联招聘怎么置顶简历

3、完成设置

最后在页面,开通会员,即可置顶简历。

智联招聘怎么置顶简历

  • 淘宝店铺公告怎么改
  • 美图获取ROOT方法 手机数据误删恢复
  • 阿里巴巴怎么加入实力商家
  • 文件夹里的图片如何用photoshop全部打开
  • 百度网盘怎么核对身份证信息?
  • 热门搜索
    切辣椒后手上的灼热感怎么解决 怎么进入安全模式 宝宝红屁股了怎么办 荷兰猪怎么养 总想大便是怎么回事 狗咬了没破皮没出血怎么办 九的笔顺怎么写 october怎么读 阴虚内热怎么调理 dream怎么读