花瓣中如何绑定手机号?

 时间:2026-04-26 15:04:08

1、解锁手机,找到花瓣,点击进入花瓣。

花瓣中如何绑定手机号?

2、点击页面右下角的人像图标

花瓣中如何绑定手机号?

3、进入跳转界面后,点击页面右上角的设置菜单。

花瓣中如何绑定手机号?

4、进入跳转界面后,点击页面中的绑定手机号按钮。

花瓣中如何绑定手机号?

5、在页面中,输入手机号,然后点击右上角的下一步按钮。

花瓣中如何绑定手机号?

6、输入手机号收到的验证码,然后输入登录密码,最后点击确定按钮。

花瓣中如何绑定手机号?

  • 人的正常血压是多少
  • EVUS申请步骤及详细解释,如何申请EVUS
  • icloud邮箱登陆
  • 愈创甘油醚主要治疗哪些疾病
  • 怎样才能给人一个好的印象?
  • 热门搜索
    仍然的近义词是什么 妒忌的近义词是什么 中国古代文化常识 消防常识 怎么调分辨率 怎么清理浏览器缓存 恼怒的近义词 电子报怎么做 颓丧的近义词 买马怎么买