京东app如何开启指纹支付

 时间:2026-04-23 19:29:23

1、打开手机上的京东,点击右下方的我的

京东app如何开启指纹支付

2、点击右上方的设置图标

京东app如何开启指纹支付

3、选择支付设置

京东app如何开启指纹支付

4、点击指纹支付

京东app如何开启指纹支付

5、点击立即开始指纹支付

京东app如何开启指纹支付

6、最后验证指纹,验证完成即可开启指纹支付

京东app如何开启指纹支付

  • linux账号管理相关文件(/etc/passwd、shadow)
  • SAP如何维护定义HR员工组的视图
  • 如何生成不重复的数据列?
  • SAP ABAP编程控制屏幕的必填项
  • vue项目中怎样编写组件,import组件
  • 热门搜索
    牛尾汤的做法大全 肩周炎疼痛怎么办 栈怎么读 八宝粥的做法 苹果怎么截图 煎牛排的家常做法 红烧羊肉的家常做法 炸鱼的做法 脆麻花的做法和配方 菱角的做法