度小满金融怎么设置扣款顺序

 时间:2026-04-23 04:42:17

1、首先打开度小满金融,点击右下角的“我”。

度小满金融怎么设置扣款顺序

2、然后点击“设置”。

度小满金融怎么设置扣款顺序

3、然后点击“支付设置”。

度小满金融怎么设置扣款顺序

4、然后“扣款顺序”。

度小满金融怎么设置扣款顺序

5、最后,拖动调整扣款顺序即可。

度小满金融怎么设置扣款顺序

6、总结:

1、首先打开度小满金融,点击右下角的“我”。

2、然后点击设置—支付设置—扣款顺序。

3、最后,拖动调整扣款顺序即可。

  • 工商银行怎么查看自己签订的代扣协议
  • 工商银行客户端如何绑定手机号码收款
  • 建行生活卡怎么申请
  • 怎么在建设银行手机APP上查询自己的账户明细
  • 怎么设置农行收款码的金额
  • 热门搜索
    欧瑞莲化妆品怎么样 宫保鸡丁怎么做 微信红包提醒怎么设置 京东怎么开店 淋巴结节怎么治疗 绿萝怎么扦插 tenda路由器怎么设置 微信声音怎么设置 吉他弦断了怎么换 怎么查快递