智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小爱同学如何设置方言?
时间:2026-05-04 14:48:01
1、点击设置中的小爱同学。
2、打开小爱实验室图标。
3、点击方言识别按钮。
4、选择需要使用的方言即可。
小爱同学如何设置方言版
小爱同学怎么设置识别方言
小爱同学怎么修改方言
小爱同学怎么调成粤语
小米手机怎样将小爱同学语言设置为方言?
热门搜索
什么手机最好用
维生素c吃多了会怎么样
双卡双待单通是什么意思
thx是什么意思
什么是慢性病
双离合器是什么意思
亦步亦趋是什么意思
regard是什么意思
领导力是什么
1.8td是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长