手机如何设置选择导航键组合方式

 时间:2026-04-22 00:42:14

1、首先

我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,

手机如何设置选择导航键组合方式

2、接下来

在手机设置界面,我们点击打开系统按钮,

手机如何设置选择导航键组合方式

3、接下来

在系统设置界面,我们点击打开系统导航方式按钮,

手机如何设置选择导航键组合方式

4、接下来

在系统导航方式设置界面,我们点击打开三键导航下面的更多设置按钮,

手机如何设置选择导航键组合方式

5、接下来

在该设置界面,我们点击选择导航键组合的方式,

手机如何设置选择导航键组合方式

6、最后

在我们选择完毕后,我们点击下方的Home键,返回手机桌面即可。

手机如何设置选择导航键组合方式

  • 石磨黑麦粉包子
  • 让人好有胃口的土豆豆角盖饭
  • 角瓜炒鸡蛋韭菜
  • 清淡好吃的蔬菜炖牛肉
  • 海带木耳韭菜瘦肉汤-贫血者的首选
  • 热门搜索
    如何开发右脑 少了一个肾会怎么样 二维码怎么扫描 如何制作软件 大秦硅藻泥怎么样 旅游团购网 word箭头怎么画 如何爱一个人 花呗提前还款在哪里 如何打印文件