智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
铁路12306怎么开启支付宝接收服务通知
时间:2026-04-22 10:53:35
1、打开铁路12306,点击我的。
2、点击设置图标。
3、在设置界面,点击通知设置。
4、勾选支付宝,开启支付宝接收服务通知。
铁路12306怎么绑定支付宝接收通知
支付宝怎么开启服务通知?
铁路12306如何使用支付宝接收通知消息
铁路12306服务通知渠道如何修改为支付宝
铁路12306怎么开启支付宝接收服务通知
热门搜索
我的世界驴怎么驯服
苹果序列号怎么看
dnf吞噬魔怎么打
乳房有硬块是怎么回事
家长留言怎么写
荷西怎么死的
日本英语怎么写
怎么看面相
驼背怎么矫正
手发麻是怎么回事
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长