如何注销盒马鲜生账号

 时间:2026-04-24 06:11:25

1、首先在手机上打开并登录盒马鲜生,并在首页面点击【我的】。

如何注销盒马鲜生账号

2、进入个人页面后,点击左上角的【齿轮】。

如何注销盒马鲜生账号

3、然后,点击【其他设置】。

如何注销盒马鲜生账号

4、再点击【注销盒马服务】。

如何注销盒马鲜生账号

5、点击【确认】。

如何注销盒马鲜生账号

6、最后,点击【确认注销】即可。

如何注销盒马鲜生账号

  • 支付宝如何删除不想要的小程序?
  • 支付宝小荷包设置接收消息
  • 嘀嗒出行怎么签到
  • 支付宝怎么开启支付中账户资产隐私保护
  • 哈啰如何更换头像
  • 热门搜索
    光刻机是干什么用的 gg什么意思 e站是什么 宦官是什么意思 又什么又什么 德玛西亚是什么意思 牛奶洗脸有什么好处 建档立卡户是什么意思 涅盘什么意思 副省级城市是什么意思