oprea如何关闭振动

 时间:2026-04-24 17:21:45

1、手机打开“opera”App,opera主界面点击右下角的“三”打开系统菜单界面

oprea如何关闭振动

2、系统菜单界面点击“设置”打开设置界面

oprea如何关闭振动

3、设置界面点击“振动”后面的圆点

oprea如何关闭振动

4、“振动”后面的圆点变为灰色即表示oprea关闭振动成功

oprea如何关闭振动

  • 无主之地2视角如何设置
  • 华为鸿蒙系统如何使用服务卡片功能
  • 文明6怎么赚钱#校园分享#
  • xbox怎么关闭游戏
  • 最新微信如何设置新消息提示声音?
  • 热门搜索
    我的世界唱片机怎么做 银行流水账单怎么打 怎么祛除老年斑 肠胃炎怎么办 账龄分析怎么做 黑头怎么去除 红烧茄子怎么做好吃 脱毛膏怎么用 电子邮箱怎么写 山药怎么做好吃又简单