vivox21拆机换屏教程

 时间:2026-04-21 20:07:08

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

vivox21拆机换屏教程

2、进入设置页面后,点击进入更多设置,如下图所示:

vivox21拆机换屏教程

3、在更多设置页面中,点击页面上的屏幕,如下图所示:

vivox21拆机换屏教程

4、进入页面后,点击预约拆机换屏即可,如下图所示:

vivox21拆机换屏教程

  • vivo X21拆机过程详细图文教程
  • x21更换玻璃后盖教程
  • oppoR15拆机教程
  • oppo a5手机拆机教程
  • OPPO R15外观与参数
  • 热门搜索
    监控摄像头怎么安装 夜间模式怎么开 生日怎么过 农村医疗保险怎么买 槟榔怎么吃 肾结石怎么治疗 复印机怎么扫描 脸上长痘怎么办 ipad怎么关机 怎么给u盘设置密码