汉风号app怎样进行意见反馈

 时间:2026-04-26 16:24:19

1、在手机上打开汉风号app软件首页,点击底部菜单【我的】。

汉风号app怎样进行意见反馈

2、进入我的界面,然后点击【建议反馈】。

汉风号app怎样进行意见反馈

3、进入留言反馈界面,然后点击底部的【编辑框】。

汉风号app怎样进行意见反馈

4、进入意见反馈界面,再输入您的宝贵意见、电话,选择反馈类型,最后点击【提交】即可。

汉风号app怎样进行意见反馈

  • 治疗寒冷性荨麻疹的最好方法。
  • 清炒茼蒿茎的做法
  • 求大学英语考试 顺序
  • 七点一刻是几点几分
  • 如何用iPhone手机下载泰拉瑞亚
  • 热门搜索
    逆袭之星途闪耀攻略 红烧牛腩的家常做法 刘天华简介 迅速减肥 独龙族简介 手机掉到水里怎么办 鸭汤怎么做好吃 怎么恢复系统 月经期间吃什么减肥 拔罐减肥有效吗