百度地图怎么开启订单通知功能

 时间:2026-04-22 01:43:33

1、打开手机的百度地图软件,点击下面我的选项。

百度地图怎么开启订单通知功能

2、点击上面的设置选项。

百度地图怎么开启订单通知功能

3、点击上面的消息通知选项。

百度地图怎么开启订单通知功能

4、点击上面的动态选项。

百度地图怎么开启订单通知功能

5、最后点击开启订单通知功能。

百度地图怎么开启订单通知功能

  • 百度地图怎么删除订单
  • 怎么看百度地图以前的订单
  • 百度地图怎么开启订单动态
  • 百度地图怎么开启订单
  • 如何取消百度地图订单动态通知
  • 热门搜索
    铖怎么读 东安鸡的做法 青菜汤的做法 冬瓜的做法大全家常菜 鱼蛋的做法 面食做法大全 凿怎么读 红豆的做法 史密斯净水器怎么样 排骨冬瓜汤的做法