万顺叫车怎么注销账号

 时间:2026-04-22 10:32:07

1、打开万顺叫车app后,点击【个人中心】。

万顺叫车怎么注销账号

2、进入个人中心,点击【设置】。

万顺叫车怎么注销账号

3、进入设置,点击【账户安全】。

万顺叫车怎么注销账号

4、进入账户安全,点击【注销账号】。

万顺叫车怎么注销账号

5、进入注销账号,勾选用户注销须知,点击【注销账号】。

万顺叫车怎么注销账号

  • 滴滴出行安全中心怎么使用?
  • 如何注销滴滴顺风车及滴滴快车
  • 享道出行 如何设置个人资料
  • 注销网约车最好的办法
  • 一喂顺风车如何注册进入约车?
  • 热门搜索
    白色搭配 微博上的视频怎么下载 连云港攻略 碳水化合物减肥 qq怎么转q币给别人 小孩眼睛近视怎么办 怎么培养气质 尸体派对攻略 左旋肉碱减肥效果怎么样 醋泡黑豆的减肥功效