如何在可可英语APP开启锁屏字幕?

 时间:2026-04-22 05:14:09

1、第一步打开可可英语。

如何在可可英语APP开启锁屏字幕?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何在可可英语APP开启锁屏字幕?

3、第三步点击“系统设置”

如何在可可英语APP开启锁屏字幕?

4、第四步点击“媒体播放和下载设置”。

如何在可可英语APP开启锁屏字幕?

5、第五步点击开启锁屏字幕即可。

如何在可可英语APP开启锁屏字幕?

1、1、第一步打开可可英语。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击“系统设置”

4、第四步点击“媒体播放和下载设置”。

5、第五步点击开启锁屏字幕即可。

  • iPhone 6s无法连接到iTunes Store怎么办?
  • 苹果iPhone如何用流量下载软件
  • 如何解决苹果手机在App Store中无法下载App?
  • iphone13手机型号在哪看
  • 苹果手机解除200M以上软件流量下载提示
  • 热门搜索
    我怎么这么有钱 菠萝蜜怎么吃 三角轮胎质量怎么样 those怎么读 霜是怎么形成的 珏怎么读 为什么有些人招蚊子 尖椒干豆腐的家常做法 打呼噜怎么办 为什么叫马桶