苹果AppStore付费软件如何申请退款?

 时间:2026-04-21 19:43:07

1、打开苹果官网,点击技术支持

苹果AppStore付费软件如何申请退款?

2、选择App Store,你可以可以选择其他产品

苹果AppStore付费软件如何申请退款?

3、点击进一步了解购买项目和退款

苹果AppStore付费软件如何申请退款?

4、选择申请退款

苹果AppStore付费软件如何申请退款?

5、点击如下网址(也可以下载iTunes查看)

苹果AppStore付费软件如何申请退款?

6、点击报告问题,选择退款,然后填写原因,退款秒到账(我现在没有付费软件了,用一个免费的演示一下)

苹果AppStore付费软件如何申请退款?

苹果AppStore付费软件如何申请退款?

  • 苹果App Store 加急审核操作流程及申请文案参考
  • 少女前线云图计划角色怎么升星
  • 侏罗纪世界有彩蛋吗
  • iphone怎么下载旅行青蛙
  • 《黑色洛城》第四章全图文详细攻略
  • 热门搜索
    虾青素是什么 奶酪是什么 时光荏苒是什么意思 春风又绿江南岸的下一句是什么 双酚a是什么 电风扇不转是什么原因 nba什么意思 什么像什么似的 路上行人欲断魂的欲是什么意思 什么是手办