新氧医美APP如何设置密码?

 时间:2026-04-26 06:54:47

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

新氧医美APP如何设置密码?

2、第二步:

选择左上角【设置】图标点击进入下一步;

新氧医美APP如何设置密码?

3、第三步:

选择页面中的【账号与安全】选项点击进入下一步;

新氧医美APP如何设置密码?

4、第四步:

选择页面中的【设置密码】选项点击进入,进行设置。

新氧医美APP如何设置密码?

  • 新氧医美app如何实名认证
  • 新氧医美app如何设置开启个性化推荐
  • 新氧医美如何设置未成年人保护?
  • 新氧医美app如何设置管理手机系统权限
  • 新氧医美APP怎么查看关于新氧
  • 热门搜索
    圆圈1怎么打 砼怎么读 哈罗单车怎么收费 鱼怎么做 建大轮胎质量怎么样 干鱿鱼怎么做好吃 怎么养猫 苹果超过200无法下载怎么解决 情人节怎么过 抖音怎么加好友