小星记账app如何关闭【商家】设置?

 时间:2026-04-22 14:45:15

1、打开小星记账app,点击页面左上角的【三横线】图标。

小星记账app如何关闭【商家】设置?

2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。

小星记账app如何关闭【商家】设置?

3、在设置页面点击【功能显示管理】。

小星记账app如何关闭【商家】设置?

4、点击【商家】右侧的圆形按钮,完成关闭即可。

小星记账app如何关闭【商家】设置?

  • 小星记账app如何进行【报销设置】?
  • 《小星记账》如何导入小星账单
  • 小星记账app怎么进行【记账设置】?
  • 如何在小星记账关闭商家功能入口
  • 小星记账App记账时间怎么关闭
  • 热门搜索
    河北旅游 有特点的电影 成都航空职业技术学院怎么样 世外桃源景区 怎么清空回收站 张家界旅游景点全景图 酒后多久可以开车 皮炎湿疹怎么治 现代诗的特点 工资单怎么做