Timi记账app怎么记账

 时间:2026-04-21 17:47:32

1、进入Timi记账app,在首页点击添加。

Timi记账app怎么记账

2、进入记账界面,选择类型输入金额,点击OK。

Timi记账app怎么记账

3、完成记账,即可新增一笔记账信息。

Timi记账app怎么记账

  • Timi记账怎样开启每日记账提醒
  • Timi记账如何注销?
  • Timi记账怎么设置密码
  • Timi记账如何设置收入信息
  • Timi记账怎样修改性别
  • 热门搜索
    景德镇在哪里 如何提高教学质量 海南旅游网 如何补充胶原蛋白 2分之一怎么打 如何预防水痘 锐族mp3怎么样 成都到泸沽湖怎么坐车 保险柜密码锁怎么开 win7旗舰版怎么激活