腾讯地图怎么开启附近优惠通知

 时间:2026-04-23 02:42:07

1、第一步:

找到【我的】

点击进入;

腾讯地图怎么开启附近优惠通知

2、第二步:

找到右上角【设置图标】

点击进入;

腾讯地图怎么开启附近优惠通知

3、第三步:

找到【地图设置】

点击进入

腾讯地图怎么开启附近优惠通知

4、第四步:

勾选【附近优惠通知】开启,

保存设置即可

腾讯地图怎么开启附近优惠通知

  • 腾讯地图如何开启附近优惠通知?
  • 腾讯地图附近优惠通知怎么打开
  • 腾讯地图附近优惠通知如何开启
  • 腾讯地图如何开启附近优惠通知?
  • 腾讯地图怎样开启附近优惠通知?
  • 热门搜索
    起名大全 开瓶器怎么开红酒 网上赚钱方法 莲藕怎么炒好吃 炒饼的家常做法 手机大全报价 增强免疫力的方法 你看起来很好吃中文版 牛排几分熟好吃 虾干怎么做好吃