义乌购怎样查看客服电话

 时间:2026-04-23 16:49:07

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

义乌购怎样查看客服电话

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

义乌购怎样查看客服电话

3、第三步,选择【客服电话】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

义乌购怎样查看客服电话

  • 如何查找义乌购APP的客服电话
  • 义乌购的定位是什么
  • 义乌购怎样查看关于
  • 义乌购账号怎样注册?
  • 义乌购客服电话在哪找到?
  • 热门搜索
    仄怎么读 手肿胀是怎么回事 手机hd怎么关闭 梅菜扣肉怎么做 甯怎么读 银项链变黑怎么清洗 怎么包粽子 怎么学好英语 为什么口臭 信用卡怎么办