怎么关闭九秀极速版完美速配

 时间:2026-04-22 18:53:56

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭九秀极速版完美速配

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭九秀极速版完美速配

3、设置界面点击“完美速配”后面的圆点

怎么关闭九秀极速版完美速配

4、“完美速配”后面的圆点变为灰色即表示关闭九秀极速版完美速配成功

怎么关闭九秀极速版完美速配

  • 九秀极速版如何关闭完美速配
  • 怎么开启九秀极速版完美速配
  • 怎么关闭九秀极速版隐身
  • 九秀极速版如何开启完美速配
  • 九秀极速版如何关闭隐身
  • 热门搜索
    转正报告怎么写 老歌大全 甘特图怎么做 混沌馅怎么调 delete怎么读 辣白菜的做法大全 日记400字大全 电脑硬盘坏了怎么办 微信号id名字大全 环保标语大全