华为b6手环怎么调时间

 时间:2026-04-23 20:13:17

1、在设置页面,选择【系统和更新】选项。

华为b6手环怎么调时间

2、在系统和更新页面,打开【日期和时间】设置。

华为b6手环怎么调时间

3、在日期和时间设置页面,点击【日期/时间】设置项。

华为b6手环怎么调时间

4、在打开的日期/时间列表,设置具体日期/时间后,点击【确定】。

华为b6手环怎么调时间

  • 华为手环如何设置时间?
  • 华为手环怎么设置时间
  • 华为手环调时间怎么调
  • 华为手环时间不对怎么设置
  • 华为b6手环怎么连接手机
  • 热门搜索
    蛋糕的做法大全烤箱 only怎么读 苹果奶昔的做法 苹果怎么截长图 剩米饭的做法大全 为什么女生会出水 体脂率怎么计算 花生粘的做法视频 牙齿痛怎么办 奶昔的做法大全