怎么查看携程旅行可用积分

 时间:2026-04-22 11:55:23

1、在手机上通过点击“携程旅行”图标来启动携程旅行APP,如图所示

怎么查看携程旅行可用积分

2、登录“携程旅行”APP后,在首页右上角点击“携程会员”,如图所示

怎么查看携程旅行可用积分

3、进入会员中心界面后,即可查看到可用积分,如图所示

怎么查看携程旅行可用积分

  • 携程旅行怎么查看积分兑换的订单
  • 携程旅行查看旅行足迹
  • 携程旅行怎么获得积分
  • 携程旅行怎么查看积分消耗明细
  • 携程旅行如何获得积分
  • 热门搜索
    江西理工大学怎么样 ppt怎么做好看 狗肉怎么做好吃 口苦的原因和治疗方法 上古卷轴5代码怎么用 天语手机怎么样 晒干的鱼怎么做好吃 鹅掌风的治疗方法 去斑最有效的方法 荨麻疹治疗方法