得物APP中如何禁止别人通过通讯录发现我?

 时间:2026-05-13 08:42:33

1、首先打开手机中的【得物】APP。

得物APP中如何禁止别人通过通讯录发现我?

2、打开得物APP【我】界面,点击右上角【设置】进入。

得物APP中如何禁止别人通过通讯录发现我?

3、进入到界面后点击【隐私设置】进入。

得物APP中如何禁止别人通过通讯录发现我?

4、进入到【隐私设置】界面,点击关闭【允许通过通讯录发现我】即可。

得物APP中如何禁止别人通过通讯录发现我?

  • 网易大神如何设置显示我的在线状态
  • QQ浏览器怎样截取整个网页
  • 抖音消息怎么判断已读
  • 腾讯视频怎么查看最近来访记录
  • 网易云怎么看别人的评论记录
  • 热门搜索
    粉皮的做法 蒜苗怎么做好吃 猪肉丸子的做法 山药木耳的做法 便秘怎么办快速排便 不倒翁的做法 银鳕鱼的做法 胡萝卜炒肉的做法 野鸡的做法 红枣小米粥的做法