抖音怎样解开对方的隐私设置

 时间:2026-04-22 17:30:27

1、进入抖音

需要拿着对方手机点击打开抖音,再点击页面底部的我。

抖音怎样解开对方的隐私设置

2、点击符号

进入我的页面后选择点击右上角三个横线的符号。

抖音怎样解开对方的隐私设置

3、点击设置

来到符号页面后需要选择点击页面里的设置。

抖音怎样解开对方的隐私设置

4、点击关闭

之后点击页面隐私设置,再把私密账号点击关闭即可。

抖音怎样解开对方的隐私设置

  • 抖音如何查看对方隐私作品
  • 抖音设置了私密账号怎么看她作品
  • 怎么在抖音里找到私密账号?
  • 抖音如何设置为私密账号只有同意才能关注
  • 抖音私密作品在哪里查看?
  • 热门搜索
    credit是什么意思 湖北什么时候开学 毫不犹豫是什么意思 22143什么意思 狐假虎威意思 清贫的意思 什么是文艺片 凌云壮志的意思 天时地利人和是什么意思 十万火急的意思