iPhone 13手机如何更换蓝牙耳机的名称

 时间:2026-05-19 04:53:30

1、先进入苹果手机点击进入设置,点击“蓝牙”。

iPhone 13手机如何更换蓝牙耳机的名称

2、改蓝牙名称, 一定要先连接该蓝牙,然后点击该蓝牙后面的图标进入

iPhone 13手机如何更换蓝牙耳机的名称

3、输入要更换的名字,点击“完成”就OK了

iPhone 13手机如何更换蓝牙耳机的名称

  • 苹果蓝牙耳机如何修改名称?
  • 苹果手机怎么查看蓝牙耳机的电量呢?
  • iPhone13蓝牙耳机如何改名呢?
  • 西安财经大学长安校区属于哪个街道
  • iPhone怎么设置轻点背面截屏
  • 热门搜索
    泰州在哪里 怎么去除斑点 如何辨别玉的真假 新日电动车质量怎么样 枸杞泡水喝有什么好处 增城旅游 无房证明在哪里开 跳跳犬哪里多 emule怎么用 死神动漫哪里可以看