赫兹APP该怎样设置好友动态功能

 时间:2026-04-24 03:42:19

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

赫兹APP该怎样设置好友动态功能

2、第二步,选择【通知设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

赫兹APP该怎样设置好友动态功能

3、第三步,选择【好友动态】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

赫兹APP该怎样设置好友动态功能

  • 赫兹APP该怎样设置手机绑定
  • 赫兹APP该怎样设置亲密关系提醒功能
  • 赫兹APP该怎样设置好友创建房间功能
  • 赫兹APP该怎样设置聊天功能
  • 赫兹APP该怎样设置相册权限功能
  • 热门搜索
    怎么做视频 我的世界怎么做药水 总想大便是怎么回事 报告怎么写 蝴蝶怎么折 风湿病怎么治疗 陈志朋怎么了 脂肪酶高是怎么回事 宠物店怎么开 sunny怎么读