如何使用天天兼职APP开启系统通知?

 时间:2026-04-24 20:53:34

1、第一步:

打开天天兼职APP。

如何使用天天兼职APP开启系统通知?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用天天兼职APP开启系统通知?

3、第三步:

来到个人中心,点击【用户设置】。

如何使用天天兼职APP开启系统通知?

4、第四步:

进入设置,点击【系统通知】。

如何使用天天兼职APP开启系统通知?

5、第五步:

来到消息管理,然后把【系统通知】的按钮开启即可。

如何使用天天兼职APP开启系统通知?

  • 安卓版懒人兼职APP如何关闭消息通知?
  • 给力兼职APP如何开启个性化推送?
  • 真香兼职怎么开启微信通知
  • 兼职侠app如何开启接收消息通知?
  • 兼职酱APP如何将消息通知静音?
  • 热门搜索
    不吃晚饭减肥 第三十九次攻略 夫子庙简介 南宁旅游攻略必玩的景点 卡通农场攻略 郎朗简介 polo怎么样 怎么打空格 ps怎么制作水印 珍珠怎么辨别真假