光明日报app怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-25 10:24:12

1、打开【光明日追率销报app软件】。

光明日报app怎么提交意见反馈?

2、在光明日报app【首页】中,选择右下角【我的】按钮。

光明日报app怎么提交意见反馈?

3、在【我的】页面中,胳财选择【意见反馈】栏目。

光明日报app怎么提交意见反馈?

4、在【意见反馈】页珠哄面中,填写【反馈问题类型】、【问题描述】、【联系方式】后,点击【提交】按钮。

光明日报app怎么提交意见反馈?

  • 郑州日报app怎样提交意见反馈?
  • 南阳日报app怎么提交意见反馈?
  • 光明日报app怎么提交意见反馈?
  • 光明日报app怎么提交意见反馈
  • 郑州日报app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    7722股票知识网 audio什么意思 三角形具有什么特性 什么是套期保值 蓝牙耳机什么牌子的好 五四运动史 情人节送男朋友什么礼物 柠檬红茶的功效与作用 穿山龙的功效与作用 法律知识讲座