智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么查看电池的温度
时间:2026-04-22 00:05:29
1、打开小米手机设置, 点击肤陵膨省电与电池。
2、进入省电与欠露电池,点击电池块瞧。
3、进入电池界面,可以查看当前的温度。
小米手机如何查看电池温度
小米手机温度在哪里查看
小米手机温度怎么看
小米手机怎么查看电池温度
小米手机在哪里查看当前温度
热门搜索
同房后出血检查什么
开业大吉祝福语
生意祝福语大全
垂头丧气意思
鼠标键盘什么牌子好
会晤是什么意思
香港代购什么便宜
委托书怎么写什么格式
跑路是什么意思
什么是隐婚
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长