饿了么余额怎么提现

 时间:2026-04-29 06:33:46

1、首先,打开饿了么app,在我的界面点击“我的钱包”。

饿了么余额怎么提现

2、进入我的钱包,点击“账户余额”。

饿了么余额怎么提现

3、进入我的余额,点击右侧“提现”按钮。

饿了么余额怎么提现

4、输入想要提现的金额,点击“下一步”。

饿了么余额怎么提现

5、最后,输入要提现到的银行卡信息,点击“保存”即可提现。

饿了么余额怎么提现

  • 饿了么如何将我的钱包中账户余额提现到银行卡?
  • 饿了么钱包里的钱怎么提现出来
  • 饿了么怎么提现余额
  • 饿了么余额怎么提现
  • 饿了么在哪里提现
  • 热门搜索
    冯骥才简介 证明信怎么写 尤格萨隆怎么打 电动车大全 席绢言情小说大全 cad怎么设置比例 路由器防蹭网怎么设置 满分作文大全 草莓图片大全 手表品牌大全