智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Edge浏览器手机版如何清除历史记录
时间:2026-04-22 05:01:45
1、在手机中打开“Edge”APP后点击底部菜单栏中的省略号图标展开菜单。
2、接着选择“历史记录”。
3、最后选中某一条记录,点击“删除”即可。
如何设置每次关闭Edge浏览器清除浏览数据
edge怎么设置关闭浏览器时清理历史记录
Edge怎么清除浏览历史记录
edge怎么清空浏览记录
edge最近关闭网页怎么打开
热门搜索
简历表格怎么做
感冒鼻子不通气小妙招
一本正经的近义词是什么
华为荣耀怎么样
忠实的近义词
手机无服务怎么解决
包包子怎么发面
诧异的近义词是什么
小孩睡觉出汗是怎么回事
简单发型扎法学习
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长