宜搜小说怎么删除阅读记录

 时间:2026-04-29 22:49:22

1、第一步打开手机,点击宜搜小说

宜搜小说怎么删除阅读记录

2、第二步进去宜搜小说之后,点击底部的设置

宜搜小说怎么删除阅读记录

3、第三步进去阅读记录之后,点击管理

宜搜小说怎么删除阅读记录

4、第四步点击管理之后,然后选择要删除的阅读记录,点击删除

宜搜小说怎么删除阅读记录

5、第五步点击之后,就成功删除阅读记录了,根据需要删除

宜搜小说怎么删除阅读记录

  • 如何清空百度小说阅读历史
  • 米读小说怎么删除书架上的书
  • 装扮少女剧情模式怎么进入
  • 百度小说如何清空阅读历史
  • 《黑暗荒野2》有啥非常实用的小技巧?
  • 热门搜索
    头晕想吐是什么原因 四月是什么星座 颜值是什么意思 下巴长痘是什么原因 出汗多是什么原因 血清是什么 hbsag阴性是什么意思 see you什么意思 中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域 燕子在家里搭窝预示着什么意思