手机壹品慧软件怎么删除购物车的商品

 时间:2026-04-22 17:35:26

1、首先我们进入手机上的壹品慧软件,点击底部的购物车选项。如下图所示

手机壹品慧软件怎么删除购物车的商品

2、然后我们在页面中点击右上角的编辑选项。如下图所示

手机壹品慧软件怎么删除购物车的商品

3、接着我们在页面中点击下面的删除选项。如下图所示

手机壹品慧软件怎么删除购物车的商品

4、最后我们在弹出提示页面中点击确定选项即可。如下图所示

手机壹品慧软件怎么删除购物车的商品

  • 转转删除购物车的商品
  • 京东购物车怎么删除商品
  • 小米有品怎么删除购物车商品
  • 壹品慧APP怎么删除购物车的商品
  • 商品如何从购物车删除
  • 热门搜索
    玻璃博物馆 蝈蝈怎么养 笔记本电脑没有声音怎么办 公务员行测常识 怎么调鼠标移动速度 观复博物馆 萨摩耶怎么养 飘扬的近义词是什么 怎么在方框里打钩 教训的近义词