转转怎么申请退款

 时间:2026-04-25 22:00:42

1、点击我的

进入手机的转转,点击我的选项。

转转怎么申请退款

2、点击待发货

点击下面的待发货选项。

转转怎么申请退款

3、点击申请退款

点击订单的申请退款选项。

转转怎么申请退款

4、选择原因并点击提交

选择退款原因,点击提交即可。

转转怎么申请退款

  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 转转确认收货后发现被骗怎么退款钱还在保护中
  • 转转怎么退货
  • 转转如何使用微信进行收款
  • 转转退款卖家不同意怎么办
  • 热门搜索
    db文件怎么打开 坚信的近义词 精湛的近义词 汗斑怎么治疗最快 小孩吐奶怎么回事 巨型一号丝瓜水怎么样 硝化细菌怎么用 五颜六色近义词 承担的近义词 推测的近义词