红米K50怎么设置日出日落模式

 时间:2026-04-22 14:38:33

1、首先我们打开设置,进入后点击【显示】。

红米K50怎么设置日出日落模式

2、接着我们找到【护眼模式】点击进入。

红米K50怎么设置日出日落模式

3、然后切换定时护眼模式为【日出日落模式】即可。

红米K50怎么设置日出日落模式

  • 手机专业模式拍日出参数
  • 拍日落手机相机参数
  • 初学打台球如何正确手架?
  • 手机专业拍月亮参数
  • 电子设计竞赛要学一些什么
  • 热门搜索
    芋头汤的做法大全 夫妻快乐器大全 耳麦怎么连接电脑 西游记简介 ps怎么把图片变小 倩女幽魂石之灵大全 社会关系怎么填 u盾怎么使用 上火了嘴上起泡怎么办 怎么瘦腿和屁股