乐视超级手机乐max2信息应用设置方法

 时间:2026-04-22 13:43:59

1、今天来给大家讲一下乐视超级手机乐max2信息应用设置方法

乐视超级手机乐max2信息应用设置方法

2、首先我们打开“设置”,进入后向左滑动界面,或直接点击下方的“应用设置”标签即可进入应用设置界面

乐视超级手机乐max2信息应用设置方法

3、进入应用设置界面后,我们可以看到很多应用的设鉴娃牺置标签,点击进入信息标签。

乐视超级手机乐max2信息应用设置方法

4、进入信息标签后 我们就可以对信息的相应信息进攀羞行设置了。 我们可以看到很多的设置标签项,包括 , 是不是裁掩非常的人性化呢。快来试试看吧。

乐视超级手机乐max2信息应用设置方法

  • 疯读小说怎么开启个性化广告功能
  • 华为手机怎样关闭网络加速功能
  • 贝壳找房app怎么关闭推荐
  • 春运期间如何保证安全
  • 如何关闭QQ浏览器wifi助手(连接wifi时的弹窗)
  • 热门搜索
    qa是什么意思 管制是什么意思 汽车功放什么牌子好 小可爱是什么意思 meat是什么意思 诘问的意思 钟爱有加的意思 发动机排量是什么意思 mbi是什么意思 初出茅庐是什么意思