附近陌生人欢聊怎样设置消息提醒功能

 时间:2026-04-23 02:35:46

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近陌生人欢聊怎样设置消息提醒功能

2、第二步,选择【个人设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近陌生人欢聊怎样设置消息提醒功能

3、第三步,选择【消息提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近陌生人欢聊怎样设置消息提醒功能

  • 附近陌生人欢聊怎样注销账号
  • 附近陌生人欢聊怎样退出登录
  • 附近陌生人欢聊怎样设置老年人模式功能
  • 附近一对欢聊怎样设置消息提醒功能
  • 附近陌生人欢聊怎样注销账号
  • 热门搜索
    小孩喉咙有痰怎么办 车载电话怎么用 固定资产折旧怎么算 金毛幼犬怎么喂养 唇炎怎么治疗 增值税怎么抵扣 鼻子歪了怎么办 新浪微博怎么加好友 孩子缺锌怎么补 怎么修复u盘