时光杂货店里怎样解锁旅游项目

 时间:2026-05-11 19:28:38

1、第一步:打开时光杂货店,点击下面的【头像】图标。

时光杂货店里怎样解锁旅游项目

2、第二步:进入个人信息页面中,点击【升级】选项。

时光杂货店里怎样解锁旅游项目

3、第三步:进入恭喜升级页面后,点击【旅游】图标即可解锁旅游项目。

时光杂货店里怎样解锁旅游项目

  • 时光杂货店解锁书桌的攻略
  • 时光杂货店收音机如何解锁
  • 时光杂货店收音机如何解锁?
  • 时光杂货店解锁肉包方法
  • 时光杂货店解锁书桌的方法?
  • 热门搜索
    胸大怎么办 共享文件夹怎么设置 小孩子吃到屎怎么办 痣是怎么形成的 怎么锻炼腹肌 忘记wifi密码怎么办 dm7和弦怎么按 微信界面怎么设置皮肤 完税证明怎么开 研究思路怎么写