怎么开启LesPark关注通知

 时间:2026-04-30 23:11:16

1、手机打开“LesPark”App,LesPark主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启LesPark关注通知

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

怎么开启LesPark关注通知

3、设置界面点击“系统通知”打开系统通知设置界面

怎么开启LesPark关注通知

4、系统通知设置界面点击“关注通知”后面的圆点

怎么开启LesPark关注通知

5、“关注通知”后面的圆点变为绿色即表示开启LesPark关注通知成功

怎么开启LesPark关注通知

  • 怎么关闭LesPark关注通知
  • 如何开启LesPark群组通知
  • LesPark如何开启动态通知
  • LesPark怎么开启访客通知
  • LesPark如何关闭关注通知
  • 热门搜索
    菠菜的做法大全 车仔面的做法 糖醋排骨的做法家常做法 mr先生英文怎么读 麻辣香锅的做法 萝卜馅饺子的做法 干锅菜花的做法 荔浦芋头的做法 羊肉饺子馅的做法 白萝卜汤的做法大全