什么值得买如何关闭首页视频WiFi下自动播放功能

 时间:2026-04-22 09:55:55

1、第一步:

打开手机什么值得买的首页,选择【设置】。

什么值得买如何关闭首页视频WiFi下自动播放功能

2、第二步:

点击【内容浏览设置】选项。

什么值得买如何关闭首页视频WiFi下自动播放功能

3、第三步:

点击【首页视频WiFi下自动播放】选项后方的按钮。

什么值得买如何关闭首页视频WiFi下自动播放功能

4、第四步:

关闭按钮,即可关闭首页视频WiFi下自动播放功能。

什么值得买如何关闭首页视频WiFi下自动播放功能

  • 懒饭如何关闭wifi下首页视频自动播放
  • 皮皮虾如何关闭WIFI下视频自动播放
  • 皮皮虾如何关闭WIFI下视频自动播放
  • 什么值得买怎么关闭首页视频wifi下自动播放
  • 如何关闭皮皮虾WIFI下视频自动播放
  • 热门搜索
    大明山在哪里 连州旅游 如何去除脸上的痤疮 搜狗符号怎么打 皮肤如何补充胶原蛋白 台北旅游景点 林丹哪里人 哪里能做亲子鉴定 如何练腹肌最快最有效 枸杞泡水喝的正确方法