开眼app怎么清除缓存记录

 时间:2026-04-23 00:56:30

1、首先点击如图位置的应用图标启动桌面的开眼app

开眼app怎么清除缓存记录

2、在开眼app主页面中点击下方的“我的”按钮

 

开眼app怎么清除缓存记录

3、页面跳转后,选择右侧箭头所指的小齿轮图标进入设置页面

开眼app怎么清除缓存记录

4、来到开眼app设置页面中,点击左上方如图位置的“账号与绑定”

开眼app怎么清除缓存记录

5、接下来点击如图位置的“微信”

开眼app怎么清除缓存记录

6、页面再次跳转后,正确填写账号等信息后点击下方的“同意并登录”即可完成绑定

开眼app怎么清除缓存记录

  • 潮汐app怎么快速清除缓存记录
  • 潮汐app怎么快速清除缓存记录
  • 怎么在开眼APP清理缓存
  • 开眼app怎么清除缓存?
  • 开眼怎样找到清除缓存
  • 热门搜索
    10088是什么号码 开户许可证是什么 维生素b12注射液 电动打蛋器什么牌子好 饭后多久可以运动 保安日记是什么梗 维生素b1的作用及功能 尿血是什么病引起的 如何腌制咸鸭蛋 蝎子养殖技术培训